попасть на збт bless смогут все 28 октября

101XP предоставляет возможность зайти на ЗБТ всем желающим!

27.10.2016 Admin 1 274

Русское ЗБТ Bless идет полным ходом. Обладатели доступа на тестовые серверы игры активно участвуют в игровых событиях и оперативно информируют команду локализации о найденных ошибках и недочетах. Издатель, в свою очередь, оперативно исправляет найденные ошибки и уже скоро игроков ждет первое обновление с фиксами.


Тем временем пришла пора для второго этапа тестирования — открытого бета-уик-энда, во время которого мы проведем нагрузочное тестирование серверов. Основной задачей бета-уик-энда будет тестирование серверов игры, чтобы обеспечить вам максимально комфортную игру на ОБТ. Так что не нужно ограничивать себя в использовании игровых функций во время события.

Итак, с 18:00 по московскому времени 28 октября до 23:59 по московскому времени 30 октября принять участие в тестировании Bless смогут все желающие. Неважно, есть у вас доступ на ЗБТ или нет. В указанный период вы сможете зайти на серверы игры и погрузиться в захватывающий мир Bless.

Вы сможете прокачать персонажей до 35-го уровня и принять участие в запланированных PvE и PvP-событиях.

Так что как следует планируйте свои выходные, чтобы успеть принять участие в тестировании по-настоящему хардкорной MMORPG Bless.

Нужные ссылки игрока Bless:
Скачать русский клиент
Инструкция тестера



До встречи на ЗБТ!


bless online icon

Bless Online - это большой открытый мир, борьба двух фракций, семь рас со своей историей, стандартные классы, новая боевая система, PvP-бои, осады, арены, множество PvE-контента: питомцы, крафт, квесты, данжи и прочее. Релиз в Steam состоялся 23 октября 2018 на английском и немецком. Чтобы начать играть, зарегистрируйтесь на площадке Steam и загрузите игру.


 
#101XP