bless одна из самых ожидаемых MMORPG 2018 в мире

Bless Rebuild вошла в ТОП 10 самых ожидаемых MMORPG 2018

11.12.2017 Admin 7 729

Русский игровой новостной ресурс MMORPG-BLOG.ru опубликовал новую статью посвященную самым ожидаемым онлайн играм 2018 года. Игра от Neowiz заняла 6 место в списке ожидаемых.


Новостной блог MMORPG-BLOG.ru следит за всеми популярными и набирающими популярность MMORPG проектами, которые наверняка будут интересны любителям данного жанра.

В список ожидаемых онлайн игр грядущего года также вошли проекты: New World, Chronicles of Elyria, Crowfall, Age of Wushu 2, A:IR, Ashes of Creation, World of Warcraft: Classic, Lost Ark, Project TL (Lineage Eternal). Подробно о каждой игре можно прочесть в этой статье.

Что касается последних новостей по Bless Rebuild, то их пока нет. Последнее, что стало известно, так это то, что Bless выйдет в Steam на русском языке в 2018 году. Будет ли иметь отношение к игре 101XP или Neowiz сами займутся издательством игры — пока неизвестно.

Следите за новостями на нашем фан-сайте.


bless online icon

Bless Online - это большой открытый мир, борьба двух фракций, семь рас со своей историей, стандартные классы, новая боевая система, PvP-бои, осады, арены, множество PvE-контента: питомцы, крафт, квесты, данжи и прочее. Релиз в Steam состоялся 23 октября 2018 на английском и немецком. Чтобы начать играть, зарегистрируйтесь на площадке Steam и загрузите игру.


 
#Bless Rebuild