хомяк в bless за регистрацию на сайте bless

Всем пользователям сайта хомячок в подарок!

16.11.2016 Admin 1 014

Работа над версией игры для открытого бета-тестирования идет полным ходом. А пока что у вас есть возможность пополнить коллекцию своих питомцев, чтобы с первых минут игры наслаждаться веселой компанией и приятными бонусами, которые они дают.


Все пользователи официального сайта, кто зарегистрировался и зарегистрируется до начала ОБТ, на старте открытого тестирования получат замечательного питомца хомячка, дающего владельцу бонус в 5% к получаемому во время охоты на монстров золоту.

Внимание! Питомец будет привязан к аккаунту в момент получения.

Вы еще не зарегистрированы на сайте? Тогда просто нажмите кнопку “Регистрация” и создайте учетную запись на сайте. Вы гарантированно получите питомца на старте ОБТ.

Кроме этого, хотелось бы напомнить о «Наборах раннего доступа», обладатели которых получат возможность начать играть в русскую Bless еще до официального старта, а также получить массу приятных бонусов на старте.

До скорой встречи на ОБТ Bless!


bless online icon

Bless Online - это большой открытый мир, борьба двух фракций, семь рас со своей историей, стандартные классы, новая боевая система, PvP-бои, осады, арены, множество PvE-контента: питомцы, крафт, квесты, данжи и прочее. Релиз в Steam состоялся 23 октября 2018 на английском и немецком. Чтобы начать играть, зарегистрируйтесь на площадке Steam и загрузите игру.


 
#101XP