как попасть на русское закрытое бета-тестирование (збт) bless online

Как попасть на русское закрытое бета-тестирование (ЗБТ)

04.07.2016 Admin 9 970

В этом материале мы рассмотрим все возможные способы, как попасть простому игроку на русский этап закрытого бета-тестирования MMORPG Bless.


Важно понимать, что перед тем как игра станет доступна для всех игроков, пройдет один или несколько этапов ЗБТ.

Что такое ЗБТ ?
ЗБТ — закрытое бета-тестирование. Другими словами, это доступ к серверу для узкого круга лиц. Главная цель закрытого теста — выявить все ошибки, неточности и недоработки, которые упустили локализаторы. Возможно вы заметите неточности в переводе или неправильно настроенный квест, NPC что угодно. Обязательно об этом стоит сообщить администрации.

Если говорить о второстепенных причинах попадания на тестирование, то стоит отметить конечно же шанс изучить игру раньше всех. У вас будет возможность научится играть еще до её официального выхода, согласитесь, хорошее преимущества перед другими игроками.

Перед издателям, а именно перед компания 101XP (она занимается локализацией Bless в России) стоит очень важная задача — пригласить игроков-тестеров на свой проект, чтобы они выявили и сообщили о всех неточностях (недоработках) игры. Затем задача компании более чем ясна — все исправить и запустить игру в режиме открытого бета-тестирования (ОБТ), куда зайти сможет любой желающий и начать играть (после старта ОБТ обнуления не будет).

как попасть на збт блесс

Первое закрытое бета-тестирование назначено на 25 октября 2016.

Как получить ключ и попасть на ЗБТ Bless?


На официальном сайте игры уже появился раздел «Промокоды», где можно активировать ключ и гарантировано попасть на закрытый тест. Но что надо сделать, что бы получить этот долгожданный ключ?

1. Практически 100% шанс попадания на ЗБТ Bless у игроков гильдий. Издатель всегда приглашает поучаствовать в тестировании крупные гильдии, именно поэтому, если вы состоите в крупной гильдии, у вас есть хороший шанс попасть на тест. Но, так же стоит отметить, издатель уже заявил, что ключи будут выдаваться «под счет», а не кому попало. Найти гильдию — bless.101xp.com/guilds

2. Участвуйте в конкурсах. Участвуя в различных мероприятиях от компании 101XP и её партнеров можно получить заветный ключ. Ближе к тестированию, конкурсов будет еще больше, а это значит, что ваши шансы будут увеличины. Наш фан-сайт собирает все актуальные конкурсы на странице: «Ключи на ЗБТ»

3. Активность. Если вы активный будущий игрок, который очень хочет попасть на закрытое тестирование, то вас обязательно заметят. Каждую неделю в официальном паблике ВКонтакте выбирают самого активного пользователя — ставьте лайки, делайте репосты, обсуждайте новости.

4. Наборы раннего доступа. Издатель запустил продажу «Наборы основателя» — это специальные наборы в которых представлены различные бонусы, включая ключи на ЗБТ. Вы можете не участвовать в конкурсах и не проявлять активность, а просто купить набор раннего доступа Bless и получить доступ не только на ЗБТ, но и гарантированный доступ на официальный старт сервера в режиме ОБТ (игроки купившие наборы смогут начать играть еще до официального старта), тем самым вы снова окажитесь в игре раньше других! Подробнее на странице: «Наборы основателя»

До встречи в игре! Следите за новостями!


bless online icon

Bless Online - это большой открытый мир, борьба двух фракций, семь рас со своей историей, стандартные классы, новая боевая система, PvP-бои, осады, арены, множество PvE-контента: питомцы, крафт, квесты, данжи и прочее. Релиз в Steam состоялся 23 октября 2018 на английском и немецком. Чтобы начать играть, зарегистрируйтесь на площадке Steam и загрузите игру.


 
#збт