1 год обт bless в корее новые обновления

Новый контент в корейской версии Bless к годовщине запуска ОБТ

13.12.2016 Admin 1 078

Корейские разработчики Bless, компания Neowiz, анонсировали небольшое обновление корейской версии к годовщине ОБТ (27.01.2016 — запуск ОБТ в Корее). Новый контент на серверах ожидается уже в конце декабря или в начале января.


Самым главным нововведением является открытие нового данжа под названием «Храм Ашура» для игроков 50 уровня, который будет располагаться в пустыне. В подземелье игроки смогут поохотиться на различных РБ, а также смогут выбить новую героическую экипировку. Кроме этого, в игре появится элитная версия подземелья «Мавзолей Сапиенса». Также будет добавлена возможность зафиксировать цель в non-target режиме управления и ожидается открытие нового сервера. Подробнее познакомится с нововведениями можно на официальном сайте.

Следите за новостями!


bless online icon

Bless Online - это большой открытый мир, борьба двух фракций, семь рас со своей историей, стандартные классы, новая боевая система, PvP-бои, осады, арены, множество PvE-контента: питомцы, крафт, квесты, данжи и прочее. Релиз в Steam состоялся 23 октября 2018 на английском и немецком. Чтобы начать играть, зарегистрируйтесь на площадке Steam и загрузите игру.


 
#Neowiz#Корея