система рун обновление аукцион

Подробности обновления и аукциона

15.01.2017 Admin 1 305

Совсем скоро на русских серверах Bless будет установлено обновление, которое внесет в игру множество полезных и приятных изменений в игровых механиках и интерфейсе игры. Издатель рассказал о важных нововведениях.


Система рун

После обновления игрокам будет доступно улучшение снаряжения с помощью рун. Станет активна кнопка «Руны» в основном меню игры. С помощью этого функционала можно будет инкрустировать особые предметы — руны — в снаряжение, содержащее ячейки для инкрустации, и синтезировать более качественные руны при помощи специальных камней.

В связи с запуском этой системы в игре произойдет ряд изменений:

• В торговых кварталах столиц появятся NPC, торгующие камнями для улучшения рун за монеты и улучшенными рунами за синис.
• В награды за прохождение сюжетных и ряда побочных заданий (за исключением заданий в стартовых расовых локациях) будут добавлены предметы экипировки с ячейками для вставки рун.
• Предметы с ячейками для инкрустации и руны станут выпадать из монстров и боссов подземелий.
• Кроме того, рецепты такого снаряжения будут добавлены в список рецептов для изготовления.
• Руны будут добавлены в награды за еженедельный RvR-рейтинг.

Более подробную информацию о данном функционале и его использовании можно найти в гайде на нашем сайте и на официальном форуме.

Изменение наград за еженедельный RvR-рейтинг и подвиги в ущелье Базеля

Награды за рейтинги будут изменены. Со списком новых наград можно ознакомиться в таблице. Кроме того добавлены рецепты для изготовления предметов с использованием солнечной медали чести, солнечной ленты чести и солнечной стали чести. Эти предметы будут аналогичны, экипировке, покупаемой за очки господства.

Будет изменено содержимое коробок, получаемых в качестве награды за подвиги в ущелье Базеля. Содержимое новых коробок представлено на скриншотах [смотреть 1, смотреть 2, смотреть 3]

Изменения в подземельях

Будет добавлен сложный режим прохождения подземелья Нигра Турис для игроков 45 уровня.

Помимо этого, будут введены лимиты на посещение некоторых подземелий:

Шахта Уртус (сложный) – 10 раз в неделю
Нигра Турис (сложный) – 10 раз в неделю
Арена Пандемония — 1 раз в день

Смотреть видео гайды по прохождению всех подземелий

В будущем появится возможность приобрести особые свитки, позволяющие сбросить лимит прохождения подземелий. Их можно будет приобрести за очки активности.

Это лишь небольшая часть нововведений, которые ждут вас в Bless после установки обновления. С остальными изменениями можно будет ознакомиться ближе к установке обновления.

Аукцион и рестарты

В данный момент аукцион находится в тестировании. Издатель планирует как можно скорее завершить процесс тестирования и убедиться в том, что все неполадки устранены. В случае, если отсутствие ошибок подтвердится, работа аукциона возобновиться в самое ближайшее время.

Что касается гильдейского склада, то на данный момент он недоступен как в русскоязычной, так и в корейской версии. Однако, фундамент подготовлен, и вы могли встретить управляющего складом гильдии в игре. Как только будет более конкретная информация о введении этого функционала, издатель обязательно сообщит.

Важная информация о рестартах:

В качестве временного решения проблем с лагами на серверах с 12 января будет проводится ежедневный рестарт игровых серверов в 6:30 по московскому времени. Ориентировочное время перезапуска сервера — около 10 минут.

Следите за новостями и будьте в курсе всех изменений в игре!


bless online icon

Bless Online - это большой открытый мир, борьба двух фракций, семь рас со своей историей, стандартные классы, новая боевая система, PvP-бои, осады, арены, множество PvE-контента: питомцы, крафт, квесты, данжи и прочее. Релиз в Steam состоялся 23 октября 2018 на английском и немецком. Чтобы начать играть, зарегистрируйтесь на площадке Steam и загрузите игру.


 
#101XP