дата выхода bless online назначена на 2017 год

Bless в Европе и Северной Америке выйдет только в следующем году после выхода в России и Японии

31.05.2016 Admin 6 373

В недавнем интервью с VentureBeat (один из главных сотрудников компании Aeria Games) стал известен приблизительный график выхода Bless Online в Европе и Северной Америке.


Европейский издатель, компания Aeria Games, главный офис которой находится в Берлине, официально заявил, что «надеется запустить европейскую версию в следующем году». Таким образом, дата выхода Bless в Европе назначена на 2017 год.

Напомним, что ранее разработчик игры, компания Newowiz также поделилась планами выхода Bless Online в регионах. Официально стало известно, что после Кореи игра выйдет в России и Японии, только затем на западе. Уместно предположить, что новая MMORPG появится в нашем регионе уже в этом году. Первое ЗБТ назначено на осень 2016.

Офис компании Aeria Games

Офис компании Aeria Games


bless online icon

Bless Online - это большой открытый мир, борьба двух фракций, семь рас со своей историей, стандартные классы, новая боевая система, PvP-бои, осады, арены, множество PvE-контента: питомцы, крафт, квесты, данжи и прочее. Релиз в Steam состоялся 23 октября 2018 на английском и немецком. Чтобы начать играть, зарегистрируйтесь на площадке Steam и загрузите игру.


 
#европа