ярость стрелка обновление icarus

Обновление «Ярость стрелка» установлено в русскую версию Icarus

14.09.2017 Admin 1 166

13 сентября 2017 на российские серверы Icarus было установлено первое большое обновление под названием «Ярость стрелка», после которого в игре появился новый контент и класс «Лучник».


Компания 101XP, которая сейчас активно занимается развитием MMORPG Icarus в России и странах СНГ, установила на русские серверы глобальное обновление «Ярость стрелка».

В игре появился шестой игровой класс «Лучник», несколько новых ивентов, новые рейд боссы, изменения в Пустоши Экзарана и Ущелье Тритаэль, а максимальный уровень увеличен до 40.

Кроме все прочего, с открытия серверов, студия 101XP и компания MARVO, запустили ивент «Марафон лучников». Качни новый класс до 40 уровня первым и получи приз! Подробнее об обновлении можно узнать по этой ссылке.


bless online icon

Bless Online - это большой открытый мир, борьба двух фракций, семь рас со своей историей, стандартные классы, новая боевая система, PvP-бои, осады, арены, множество PvE-контента: питомцы, крафт, квесты, данжи и прочее. Релиз в Steam состоялся 23 октября 2018 на английском и немецком. Чтобы начать играть, зарегистрируйтесь на площадке Steam и загрузите игру.


 
#101XP#Обзоры