расы мира люди описание bless

Расы мира Bless: люди

27.07.2016 Admin 2 671

Пришло время поговорить о расах, населяющих мир Bless. Этой статьей мы открываем серию публикаций об игровых расах и классах. И начинаем мы ее рассказом о людях.


В мире Bless существует два народа, представляющих эту расу: валоры в империи Гирон и амистады в Союзе. Сегодня вы узнаете об их истории, особенностях и доступных путях развития.

Валоры

Фракция: Гирон
Доступны все классы
Начальная локация: деревня Эльтон

валоры и амистады

История валоров начинается во времена становления империи Люмен на севере. В то время они именовались алток и принадлежали к северным народностям. Светловолосые и более крупные по сравнению с южанами, они стали оплотом империи. В те времена алток часто становились офицерами или служили в управлениях провинций, но они никогда не назначались на посты, имеющие важное значение и большие полномочия.

Однако все изменилось после Темных времен. Именно народ алток под предводительством правителя Армана отбросил племена варваров и принес мир на земли некогда величественной империи Люмен. Увы, Арман погиб в этой войне, но его преемник — Айгор Великий объединил разрозненные и разоренные войной города и основал Империю валоров.

С самого основания Империя валоров сдерживала натиск варваров и расширяла границы цивилизованного мира. Естественным образом на фоне непрекращающихся битв сформировался воинственный дух, и империя приобрела все черты военного государства. Валоры знают свою историю и гордятся ею. Гордые и величественные, они по праву считают себя защитниками всех племен и строят Империю будущего.

Представители этой расы могут избрать любую судьбу: быть отважным стражем, мудрым магом, коварным ассасином или выбрать иной путь.

В Bless валоры начинают свои странствия в маленькой деревеньке Эльтон на самой границе империи. И, конечно же, их судьба наполнена подвигами и великими свершениями во имя империи Гирон.

Рекомендуем изучить:
Системные требования игры
Фракции и расы
Классы Bless Online
Русская База Знаний по игре



Амистады

Фракция: Союз
Доступны все классы
Начальная локация: руины Падана

Прямые потомки люменов, амистады предприимчивы, обладают щедрым и пылким нравом. Именно их предки первыми получили знания от эльфов и стали движущей силой цивилизованного мира. Построенная ими империя Люмен процветала многие столетия. Однако в темные времена многие территории империи были потеряны, и только Айгор Великий смог освободить южные города и присоединить их к Империи валоров.

Под военной защитой империи народы обрели желанное спокойствие и за годы развития достигли успехов в искусствах и науках, превзойдя и древний Люмен. Амистады стремились к независимости и прогрессу. В это время в городе Специя в южных землях возвысился молодой лидер Абелардо Сфорца. Он возмущался растущим с каждым днём вмешательством империи и считал необходимым построить независимое государство на юге.

амистады bless

В результате победы в Осенней войне Федерация городов Амистад стала независимой от Империи валоров. Амистады высоко ценят свободу, прогресс и независимость, в повседневной жизни проявляют интерес к музыке и поэзии.

Как и валоры, амистады могут освоить любой игровой класс и примерить на себя любую роль. Их выбор ничем не ограничен.
Свой путь амистады начинают на руинах Падана. Здесь, по слухам, очень скоро должно произойти нечто очень важное. И любознательные амистады не могут пропустить такое событие.

Кто ближе вам: гордые и величественные валоры или пылкие и любознательные амистады? Выбор за вами.


bless online icon

Bless Online - это большой открытый мир, борьба двух фракций, семь рас со своей историей, стандартные классы, новая боевая система, PvP-бои, осады, арены, множество PvE-контента: питомцы, крафт, квесты, данжи и прочее. Релиз в Steam состоялся 23 октября 2018 на английском и немецком. Чтобы начать играть, зарегистрируйтесь на площадке Steam и загрузите игру.


 
#101XP#история#расы