bless реферальная система

Реферальная система. Приглашай друзей — получай подарки!

22.07.2016 Admin 2 083

Издатель запустил реферальную систему с помощью которой вы сможете приглашать своих друзей в игру и получать за это подарки на старте ОБТ.


В мире Bless каждый сможет найти для себя занятие по душе. Любители PvE смогут погрузится в выполнение увлекательных сюжетных заданий, зачистить подземелья, бросить вызов мировым боссам или поохотиться на монстров. Любители PvP наверняка получат удовольствие от битв на арене, массовых сражений, осад столиц и непрекращающихся стычек с игроками вражеской фракции на спорных территориях.

Но что бы вы ни выбрали, гораздо приятнее играть в компании верных соратников. Поэтому приглашаем вас воспользоваться реферальной системой и не просто пригласить друзей на ЗБТ Bless, но и получить подарки! Как только ваши друзья начнут свое приключение в мире Bless, вы получите заслуженную награду.

ПРИГЛАШАЙТЕ ДРУЗЕЙ И ПОЛУЧАЙТЕ ПОДАРКИ!
ЧЕМ БОЛЬШЕ ДРУЗЕЙ ВЫ ПРИГЛАСИТЕ, ТЕМ БОЛЕЕ ЦЕННЫЕ ПОДАРКИ ПОЛУЧИТЕ,
КОГДА ВАШИ ДРУЗЬЯ НАЧНУТ ИГРАТЬ.

сундук странника
сундук наемника
сундук гладиатора





 
Перейдя по кнопке «Получить свою реферальную ссылку» вы найдете свою уникальную ссылку для приглашения друзей. Поделитесь ею на своих страницах в социальных сетях или скопируйте и отправьте другу. Как только ваш друг подаст заявку на ЗБТ, перейдя по вашей ссылке, он появится в списке приглашенных друзей на странице реферальной системы.

реферальная ссылка bless


Свои ссылки можно прорекламировать на странице: Ключи на ЗБТ.

Ответы на часто задаваемые вопросы

Что такое реферальная система?
Это поощрительная система, благодаря которой вы получите подарок в игре (после старта ОБТ или старта раннего доступа) за то, что пригласили своего друга, и он присоединился к вам в игре.

Как мне пригласить друга в игру?
Чтобы пригласить друга, отправьте ему уникальную ссылку, находящуюся на этой странице.

Как мне пригласить сразу много людей?
Вы можете опубликовать ссылку на своих страницах в социальных сетях, используя специальный функционал «Поделись ссылкой» на странице реферальной системы, или опубликовать прямую ссылку на других интернет-ресурсах.

Что должны сделать друзья, чтобы я получил подарок?
Приглашенные вами друзья должны подать заявку на ЗБТ, используя указанную ссылку, и начать играть на ОБТ.

Где мне найти всех приглашенных мною друзей?
Как только приглашенный вами друг подаст заявку на ЗБТ, он появится в списке приглашенных друзей на странице реферальной системы.

Когда я получу свои подарки?
Подарки будут выданы во время ОБТ, после того, как ваши друзья выполнят необходимые условия.

Сколько друзей мне нужно пригласить для получения подарка?
Подарки выдаются за 3, 7 и 15 приглашенных друзей.

Компания 101XP оставляет за собой право отказать в выдаче награды за приглашенных друзей в случае выявления факта накрутки приглашений​.

Следите за новостями Bless на нашем фан-сайте!


bless online icon

Bless Online - это большой открытый мир, борьба двух фракций, семь рас со своей историей, стандартные классы, новая боевая система, PvP-бои, осады, арены, множество PvE-контента: питомцы, крафт, квесты, данжи и прочее. Релиз в Steam состоялся 23 октября 2018 на английском и немецком. Чтобы начать играть, зарегистрируйтесь на площадке Steam и загрузите игру.


 
#101XP