дата выхода bless online в россии когда

Дата выхода Bless Online в России

12.04.2016 Admin 40 717

Новая клиентская игра Bless Online от корейской компании Neowiz, успешно стартовавшая у себя на родине [27.01.2016 ОБТ], стремительно набирает обороты во всех частях света. Новая MMORPG уже начала свое развитие во всех регионах мира: Россия (101XP), Европа (Aeria Games), Китай (ChangYou), Япония (GameOn).


Последние новости

• 25 мая 2017 русскоязычная версия Bless от студии 101XP прекратила свое существование на территории России и странах СНГ.

• Через некоторое время стало известно о глобальном выходе игры в сервисе Steam. Ранний доступ во всем мире состоялся 31 мая 2018 на английском и немецком (русский язык планируют добавить в игру позже).

• Официальный релиз Bless в Steam состоялся 23 октября 2018 (пока без русского).

• Следите за новостями


Издателем в России, СНГ и Прибалтики стала российская компания 101XP. Одна из самых ожидаемых MMORPG 2016 года издаётся по бесплатной (Free-to-Play) моделе. Официальное открытие пяти серверов (Гиракон, Специя, Падана, Пан-Сен, Эль-Лано) уже состоялось 8 декабря 2016 в 17:00 МСК (обладатели раннего доступа зашли в игру 5 и 7 декабря).

Интересно: Как начать играть в России

Разработка Bless началась еще в далеком 2009 году, тогда в штате сотрудников было около 150 человек, были и те, кто участвовал в создании таких легенд, как Lineage 2 и Aion. В итоге проект был доработан и запущен на движке Unreal Engine 3 в начале 2016 года в Корее, после чего игрой заинтересовались все любители данного жанра. Если вы только начинаете знакомиться с «Блесс Онлайн», рекомендуем вам посмотреть обзор игры от видео блогера.

Интересно: Официальные системные требования

Для хроники стоит отметить, что издатель Bless в России, компания 101XP, провела первое и последнее закрытое бета-тестирование (ЗБТ) с 25 октября по 4 ноября 2016 года включительно. Затем они подготавливали игру к стадии ОБТ, только затем была назначена дата выхода на 5 декабря для обладателей наборов раннего доступа «Жажда Власти», 7 числа — «Зов Битвы», а с 8 декабря зайти в игру смог любой желающий, причем бесплатно.

Что ждать в начале игры

На старте русского открытого бета-тестирования игроки смогут развить персонажа до 45-го уровня. Им будет доступен весь контент, соответствующий этому уровню, включая подземелья для игроков 43-го уровня и ущелье Базель.

Важно: Оптимизируем игру и повышаем FPS

Достигнув 45-го уровня, игроки смогут выполнять ежедневные «Задания короля» и получать за них ценные награды. Всем игрокам будет доступен аукцион, где они смогут купить или продать интересующие их товары.

Из версии игры, представленной на ОБТ, исчезнут очки действия, однако система улучшения снаряжения пока что останется прежней. Система рун и остальной функционал из обновления «Blazing Fire» будут добавлены в игру позднее.

Мы обязательно отредактируем приведенную выше информацию, когда станут известны новые подробности. Сейчас же мы рекомендуем начать изучать игру через нашу русскую базу знаний и периодически читать актуальные новости новой MMORPG.


bless online icon

Bless Online - это большой открытый мир, борьба двух фракций, семь рас со своей историей, стандартные классы, новая боевая система, PvP-бои, осады, арены, множество PvE-контента: питомцы, крафт, квесты, данжи и прочее. Релиз в Steam состоялся 23 октября 2018 на английском и немецком. Чтобы начать играть, зарегистрируйтесь на площадке Steam и загрузите игру.