старт обт bless как это было

Старт русской Bless Online — Как это было. Исправления, золото, наборы, цены

09.12.2016 Admin 1 145

Видео блогер DokBraun подробно рассказал историю старта русских серверов Bless и выразил свое субъективное мнение. Стоит отметить, что это самая актуальная информацию про русские серверы на данный момент. Разработчик продолжает работу над исправлением известных ошибок.


— Много золото у игроков (как исправили)
— Ошибки с рассылкой «Наборов Основателя»
— Задержка с отправкой НРД
— Топ умения за донат
— Все про вайп русских серверов
— Расширение инветаря

Изменения в игре от издателя 8 декабря 2016

Во время технических работ в игре произошли следующие изменения:

— из наборов книг навыков, содержащих навыки на 16-30 уровень персонажа и все навыки, будут убраны навыки из обновления «Blazing Fire». Эти умения будут удалены из инвентарей и списков умений игроков.

Были удалены следующие умения:

Подъем духа (Страж)

Прорыв (Страж)

Разрушающий удар (Страж)

Намерение прорыва (Страж)

Непреклонность (Берсерк)

Первый ход (Берсерк)

Плач земли (Берсерк)

Вихрь теней (Ассасин)

Жестокость (Ассасин)

Страшный удар (Ассасин)

Исполнитель (Ассасин)

Медитация (Следопыт)

Истеричный хаос (Следопыт)

Призрачный яд (Следопыт)

Северный ветер (Маг)

Блокировка магии (Маг)

Магический блок (Маг)

Страшная буря (Маг)

Второй сон (Маг)

Защитное покровительство (Паладин)

Фанатизм (Паладин)

Небесный покров (Паладин)

Священный вердикт (Паладин)

Эти умения появятся в игре после установки обновления «Blazing Fire».

— из магазина люменов будут удалены 2 предмета: «Набор новичка» и «Материалы начинающего авантюриста»;

— будет изменена стоимость свитков приручения в магазине у NPC (цена покупки будет снижена в 10 раз);

— будет изменена цена продажи набора из 20 свитков приручения в магазине люменов.

У игроков, использовавших эти свитки для получения золота, будут удалены свитки и полученное за их продажу золото. У всех этих игроков на счету останется 50 золота. Им будут возвращены люмены, потраченные на покупку свитков. Что касается игроков, которые успели потратить полученное золото, с ними работа будет вестись в индивидуальном порядке. Это может занять какое-то время и будет делаться уже после окончания технических работ.

Кроме того, хотелось бы ответить на ряд вопросов, интересующих игроков.

Во-первых, уверяем вас, что вайпа серверов не планируется. Все вышеизложенные меры помогут восстановить сложившуюся в игре экономическую ситуацию и позволят игрокам комфортно продолжить игру на этих серверах в период ОБТ. Мы приносим извинения за сложившуюся на старте раннего доступа ситуацию и делаем все возможное для ее исправления.

Все дубликаты НРД, высланные игрокам по ошибке, уже изъяты из хранилища. Сейчас ведется индивидуальная работа по удалению предметов из инвентаря. Как только все предметы удаляются, пользователь получает доступ к торговле, обмену и остальным заблокированным функциям. Мы стараемся закончить удаление в максимально короткие сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства. Все игроки, имеющие ранний доступ, получат по 10 дней золотого премиума.

Что же касается удаления возможности бесплатного расширения инвентаря на 7 дней, то скажем честно: разработчики посоветовали нам убрать этот функционал, так как он работал некорректно с монетизационной точки зрения. Данный функционал позволял постоянно расширять инвентарь бесплатно, чего не задумывалось разработчиками. Поэтому он был изменен. Это единственное существенное изменение, которое было внесено в игру, помимо отсутствия VIP-системы и привязанного к ней премиум-магазина.

Мы надеемся, что эти незначительные изменения не станут для наших игроков непреодолимым препятствием на пути к покорению вершин Bless. Команда локализации внимательно следит за отзывами нашего комьюнити и принимает все необходимые меры для улучшения игры и создания благоприятной и стабильной атмосферы на игровых серверах.

Спасибо за ваш интерес к Bless и отзывы, помогающие нам делать игру лучше.

Ваша команда локализации Bless

Источник: изменения в игре

А какое у вас мнение о старте Bless в России? Поделитесь им в комментариях.


bless online icon

Bless Online - это большой открытый мир, борьба двух фракций, семь рас со своей историей, стандартные классы, новая боевая система, PvP-бои, осады, арены, множество PvE-контента: питомцы, крафт, квесты, данжи и прочее. Релиз в Steam состоялся 23 октября 2018 на английском и немецком. Чтобы начать играть, зарегистрируйтесь на площадке Steam и загрузите игру.


 
#видео