стрим bless от goha

Garro и издатель будут стримить Bless, изучать мир, проходить данжи и отвечать на вопросы

13.07.2016 Admin 1 329

14 июля в 20:00 по московскому времени, команда проекта и Garro будут стримить Bless, изучать мир, проходить данжи и отвечать на вопросы. Не пропустите!


На стриме будут присутствовать продюсер игры, менеджер проекта и комьюнити-менеджер. Приходите пообщаться в прямом эфире!

Играя за фракцию Союз, герои планируют бросить вызов монстрам из подземелий, а также обсудить множество различных вопросов, касающихся самой игры и процесса подготовки к запуску русскоязычной версии. Вас ждет увлекательнейшее зрелище.

Трансляция будет проводиться на тестовом сервере, на котором для удобства зрителей будет использоваться русификатор. Стрим появится в этой новости в момент начала трансляции.




bless online icon

Bless Online - это большой открытый мир, борьба двух фракций, семь рас со своей историей, стандартные классы, новая боевая система, PvP-бои, осады, арены, множество PvE-контента: питомцы, крафт, квесты, данжи и прочее. Релиз в Steam состоялся 23 октября 2018 на английском и немецком. Чтобы начать играть, зарегистрируйтесь на площадке Steam и загрузите игру.


 
#101XP#goha#видео