Bless Unleashed на ПК. ЗБТ в ноябре 2020 и видео со стресс-теста

Bless Unleashed на ПК. ЗБТ в ноябре 2020 и видео со стресс-теста

29.09.2020 Admin 4 404

Несколько дней назад завершился первый стресс-тест ПК-версии Bless Unleashed. Тестирование продлилось всего 12 часов, но этого хватило, чтобы посмотреть на актуальный геймплей новой версии игры Bless Online.


Публикуем подборку геймплей видео.

ЗБТ в ноябре

Через несколько дней после тестирования разработчики анонсировали закрытое бета-тестирование. По их словам, ЗБТ в Steam начнется в ноябре 2020, а больше подробностей обещают рассказать в октябре.

Напомним, что изначально Bless Unleashed вышла на Xbox One в конце 2018 года, а уже 8 октября стартует ранний доступ на PlayStation 4 вместе с выходом крупного обновления. Версия для PC будет доступна в начале 2021 года, и ее издателем станет не Bandai Namco, а NEOWIZ, как и у оригинальной Bless Online.


bless online icon

Bless Online - это большой открытый мир, борьба двух фракций, семь рас со своей историей, стандартные классы, новая боевая система, PvP-бои, осады, арены, множество PvE-контента: питомцы, крафт, квесты, данжи и прочее. Релиз в Steam состоялся 23 октября 2018 на английском и немецком. Чтобы начать играть, зарегистрируйтесь на площадке Steam и загрузите игру.


 
#Bless Unleashed#Gameplay#Neowiz#PlayStation 4#Steam#Xbox One#видео#збт#ПК