
Обновление «Ярость стрелка» установлено в русскую версию Icarus
14.09.2017 Admin 1 170
13 сентября 2017 на российские серверы Icarus было установлено первое большое обновление под названием «Ярость стрелка», после которого в игре появился новый контент и класс «Лучник».
Компания 101XP, которая сейчас активно занимается развитием MMORPG Icarus в России и странах СНГ, установила на русские серверы глобальное обновление «Ярость стрелка».
В игре появился шестой игровой класс «Лучник», несколько новых ивентов, новые рейд боссы, изменения в Пустоши Экзарана и Ущелье Тритаэль, а максимальный уровень увеличен до 40.
Кроме все прочего, с открытия серверов, студия 101XP и компания MARVO, запустили ивент «Марафон лучников». Качни новый класс до 40 уровня первым и получи приз! Подробнее об обновлении можно узнать по этой ссылке.

Друзья, подписывайтесь