
Какой класс выбрать новичку Bless?
18.01.2017 Admin 1 696
Новички русской MMORPG Bless часто задают вопросы касательно выбора класса на старте игры (кем начать играть? кто проще? кто сложнее? кто более демажный? и т.д). Один из стримеров решил записать видео гайд на эту тему и помочь новичкам определится с классом.
На нашем сайте огромное количество контента про игровые классы в Bless. Мы рекомендуем новичкам изначально изучить все фракции и расы, а только потом выбирать класс.
Игроки Мага и Паладина о своих классах
Видео блогер Mesil решил взять небольшое интервью у представителей игровых классов «Маг» и «Паладин». Все подробности смотрите в видео.
Напомним, что на данный момент на русских серверах игры доступно 6 классов, скоро появится еще один класс «Мистик». Что касается восьмого класса — «Варлок», то об этом говорить пока рано.

Bless - это огромный мир, борьба фракций, расы со своей историей, стандартные классы, система автотаргета, PvP, PvE, питомцы, крафт, квесты, данжи, ивенты, осады и многое другое. Российская компания 101XP издает игру в нашем регионе бесплатно. К сожалению, на данный момент игра в России недоступна в связи с закрытием на доработку. Рекомендуем следить за новостями всех MMORPG - MMORPG-BLOG.ru.