конкурс ждем bless от 101xp

Первый большой конкурс «Ждем Bless» от издателя

21.06.2016 Admin 876

Отличный способ попасть на ЗБТ — участвовать в конкурсах! Администрация подготовила для будущих игроков очень простой конкурс тегов в социальных сетях.


Чтобы принять участие в конкурсе, достаточно выбрать одну из предложенных картинок специального альбома в официальном паблике ВКонтакте, опубликовать картинку в любой удобной вам социальной сети (ВКонтакте, Instagram, Facebook, Twitter, Одноклассники) и добавить к вашему сообщению хештег #ЖдемBless или #ЖдемБлесс.

27 июня издатели объявят 20 победителей, которые будут выбраны случайным образом!

Напомним, чтобы попасть на закрытое бета-тестирование, необходимо участвовать в конкурсах, чтобы выиграть специальный ключ. Наш портал ищет новые конкурсы каждый день и публикует их на ЭТОЙ страничке нашего проекта.

Дерзайте! До встречи на ЗБТ!


bless online icon

Bless Online - это большой открытый мир, борьба двух фракций, семь рас со своей историей, стандартные классы, новая боевая система, PvP-бои, осады, арены, множество PvE-контента: питомцы, крафт, квесты, данжи и прочее. Релиз в Steam состоялся 23 октября 2018 на английском и немецком. Чтобы начать играть, зарегистрируйтесь на площадке Steam и загрузите игру.


 
#101XP