bless на игромир 2016 дата старта збт

Дата старта русского ЗБТ Bless станет известна на выставке «ИгроМир-2016»

22.09.2016 Admin 1 806

Крупнейшая в России выставка интерактивных развлечений «ИгроМир-2016» пройдет с 29 сентября по 2 октября в Москве. Компания 101XP приглашает опробовать русскую Bless в рамках выставки и одним из первых узнать дату старта закрытого бета-теста.


Издатель не смог оставить без внимания это событие и хочет подарить всем фанатам Bless возможность опробовать игру в рамках выставки, а также приглашает посетить выставку всем, кто хочет одним из первых узнать дату начала ЗБТ русскоязычной версии Bless!

Кроме того, на протяжении всех дней выставки вы сможете поиграть в русскоязычную версию Bless на стенде компании MSI, поучаствовать в конкурсах и розыгрышах призов и сфотографироваться с замечательными косплеерами.

Все посетители выставки смогут получить уникальные промокоды для участия в лотерее с отличными призами. Подробности проведения лотереи будут опубликованы в ближайшее время.

Не пропустите самое масштабное игровое событие этого года. До встречи на «ИгроМире»!

Чтобы оставаться в курсе событий, следите за новостями.


bless online icon

Bless Online - это большой открытый мир, борьба двух фракций, семь рас со своей историей, стандартные классы, новая боевая система, PvP-бои, осады, арены, множество PvE-контента: питомцы, крафт, квесты, данжи и прочее. Релиз в Steam состоялся 23 октября 2018 на английском и немецком. Чтобы начать играть, зарегистрируйтесь на площадке Steam и загрузите игру.


 
#101XP#MSI#збт#ИгроМир 2016