первые подробности обт

Первые подробности ОБТ

29.11.2016 Admin 959

Локализатор Bless в России сообщил о первых подробностях касательно открытия серверов и расписания игровых событий. Спешите ознакомиться и спланировать свой старт.


Открытие серверов

5 декабря, в 10:00 по московскому времени, доступ в игру получат обладатели набора «Жажда власти». Владельцам набора «Зов битвы» доступ на сервер будут открыт 7 декабря, в 10:00 по московскому времени. Все желающие смогут присоединиться к тестированию Bless уже 8 декабря, в 10:00 по московскому времени.

Как начать играть в Bless на ОБТ в России

На старте раннего доступа будет открыто 2 игровых сервера. Новые серверы будут открываться по мере заполнения имеющихся. Названия серверов на данный момент не определены, так что вы можете предлагать свои варианты в этой теме. Помните, что названия всех серверов должны быть однотипными.

Издатель напоминает, все серверы игры будут одинаковыми. Не будет деления на PvP и PvE-серверы, не будет выделенного RP-сервера.

Чтобы избежать дисбаланса между фракциями на старте игры, возможность создания персонажей за доминирующую фракцию, при возникновении существенного численного преимущества, будет блокироваться.

Расписание игровых событий

Ежедневно, с 5 декабря, события в игре будут проводиться по следующему расписанию (время указано по московскому времени).

Осада Кастры (масштабное RvR-событие для игроков от 10-го уровня):

13:00
16:00
19:00
22:00

Мировой босс (масштабное PvE-событие):

14:00
20:00

Босс будет появляться одновременно в трех точках на карте. Смена боссов происходит еженедельно. Чередование боссов: Мелазиум, Брокадис, Куатран.

События для гильдий (Договор о господстве и Война за столицу) будут проводиться один раз в две недели по субботам.

Начало торгов за Договор о господстве в 17:00 по московскому времени.
Регистрация на Войну за столицу в 16:00 по московскому времени через неделю после торгов.
Начало Войны за столицу в 17:00 по московскому времени.

Первые торги состоятся 17 декабря. Первая Война за столицу пройдет 24 декабря.

Ждем вас на ОБТ Bless! Следите за новостями.


bless online icon

Bless Online - это большой открытый мир, борьба двух фракций, семь рас со своей историей, стандартные классы, новая боевая система, PvP-бои, осады, арены, множество PvE-контента: питомцы, крафт, квесты, данжи и прочее. Релиз в Steam состоялся 23 октября 2018 на английском и немецком. Чтобы начать играть, зарегистрируйтесь на площадке Steam и загрузите игру.


 
#101XP