bless steam dev takl 1 интервью и планы 2018

Dev Talk #1. Интервью с гейм-директором Bless. Планы на 2018

28.01.2018 Admin 2 887

Наверняка все в курсе что MMORPG Bless Online готовится к перезапуску в Steam. В честь этого разработчики поделились с фанатами планами на 2018 год.


Первоочередной задачей разработчиков является исправление основных ошибок. Они заявили следующее: «Мы сделаем всё возможное, чтобы обеспечить комфортную игру». Чтобы устранить большинство недочётов, команда решила прислушаться к геймерам из Америки и Европы. Именно оттуда пришёл этот проект, который из-за халатности разработчиков не увенчался успехом. Но, будем надеяться на этот раз всё получится, ведь команда пообещала не только исправить баги, но и добавить контент, улучшить производительность и доработать боевую систему.

Интересная система навыков

Во многих ММОРПГ система развития сводится к открытию и прокачке умений. Чтобы порадовать фанатов, разработчики пообещали внедрить в игру совершенно новую механику. Да, навыки по-прежнему нужно будет открывать, но ты сможешь сам определить какой эффект к ним прицепить. Благодаря этому получится сделать такие комбо, о которых противники даже и не знают. Но, из-за этого будут усилены все монстры. Больше не удастся выйти один на один и победить. Вначале придётся узнать о слабых местах соперника, затем заменить эффекты, а лишь потом уже пытаться одержать победу. Разработчики продолжат и дальше делиться подобными новостями и обещают в скором времени раскрыть некоторые даты. Оставайтесь с нами и следите за новостями.

Источник: https://mmorpg-blog.ru/4760.html


bless online icon

Bless Online - это большой открытый мир, борьба двух фракций, семь рас со своей историей, стандартные классы, новая боевая система, PvP-бои, осады, арены, множество PvE-контента: питомцы, крафт, квесты, данжи и прочее. Релиз в Steam состоялся 23 октября 2018 на английском и немецком. Чтобы начать играть, зарегистрируйтесь на площадке Steam и загрузите игру.


 
#Dev Talk#Steam