клиент bless steam предзагрузка

Скачать клиент Bless Steam удастся только 28 мая

25.05.2018 Admin 1 069

Многих фанатов игры интересуют ответы на различные вопросы, но разработчики решили ответить лишь на самые популярные. Пришло время узнать, что же придумала компания Neowiz.


Загрузка клиента только в день РНД

Загрузить клиент игры удастся лишь в день раннего доступа (28 мая). Так что, если у вас медленный интернет, придётся подождать. Это не страшно, но пока другие геймеры будут изучать мир и качаться, вам придётся пялиться в экран и винить провайдера. Также разработчики официально заявили, что наборы основателей будут доступны лишь 28 мая. Чтобы получить привилегии и различные бонусы, у вас будет всего один день на раздумья.

Два региональных сервера

На старте игры будет доступно всего два региональных сервера – Северная Америка и Европа. Сколько будет серверов, пока неизвестно. Ну что, до долгожданного раннего доступа остались считанные дни. Ещё есть время почитать полезную информацию об игре, выбрать фракцию и расу и определиться с классом. А если решитесь приобрести набор раннего доступа, помните, уникальные наряды будут автоматически привязаны к получившему их герою.

Источник: https://mmorpg-blog.ru/7468.html


bless online icon

Bless Online - это большой открытый мир, борьба двух фракций, семь рас со своей историей, стандартные классы, новая боевая система, PvP-бои, осады, арены, множество PvE-контента: питомцы, крафт, квесты, данжи и прочее. Релиз в Steam состоялся 23 октября 2018 на английском и немецком. Чтобы начать играть, зарегистрируйтесь на площадке Steam и загрузите игру.


 
#Neowiz#Steam