издатель ответил на вопросы игроков по поводу старта bless обт 1 день

Актуальные ответы издателя на вопросы игроков про текущее состояние ОБТ

13.12.2016 Admin 755

Русский издатель следит за всеми комментариями игроков и круглосуточно работает над решением текущих проблем в период открытого бета-тестирования, а также регулярно собирает/передает фидбек по тем или иным вопросам.


Важно: FAQ про игру для новичков

Ниже вы можете ознакомиться со списком известных ошибок:

1. Рассылка ежедневных люменов за премиум возобновлена. Получить предметы вы сможете в хранилище, зайдя во вкладку меню «Магазин». Если хранилище не отобразится после открытия магазина — закройте меню и откройте заново. Функционал находится в тестировании, в случае каких-либо изменений мы сообщим отдельно.

2. Дубликаты высланных по ошибке наборов раннего доступа еще изымаются. Мы стараемся закончить этот процесс в кратчайшие сроки, но у некоторых игроков дубликаты изымаются вручную, и на это требуется время.

3. У некоторых игроков наблюдается проблема со скачиванием клиента через лаунчер. Мы в курсе этой проблемы и работаем над ее решением. Просим каждого, кто сталкивается с подобным, прислать в тех. поддержку логи лаунчера: forum-bless.101xp.com

4. Перед покупкой премиума или люменов через «Магазин» убедитесь, что у вас есть персонаж на игровых серверах. Иначе доставка купленных товаров может задержаться.

5. Мы знаем о том, что у некоторых пользователей по ошибке повторно была изъяты люмены из наборов раннего доступа, хотя дубликат уже был изъят ранее. Всем этим игрокам люмены будут восстановлены в полном объеме в скором времени.

6. На БГ 100х100 и мировых боссах наблюдаются проблемы с пингом, задержками скиллов и анимацией. Мы знаем о данной проблеме и считаем ее приоритетной.

7. В ближайшее время всем игрокам будет доступен трейд и торговля. У некоторых игроков торговля еще заблокирована.

8. Аукцион будет введен в ближайшее время, как и было заявлено. Ориентировочно на следующей неделе.

Следить за актуальными ответами издателя можно на специальной странице Вконтакте.


bless online icon

Bless Online - это большой открытый мир, борьба двух фракций, семь рас со своей историей, стандартные классы, новая боевая система, PvP-бои, осады, арены, множество PvE-контента: питомцы, крафт, квесты, данжи и прочее. Релиз в Steam состоялся 23 октября 2018 на английском и немецком. Чтобы начать играть, зарегистрируйтесь на площадке Steam и загрузите игру.


 
#101XP