золото bless voloomoney

Первое золото в продаже на VolooMoney для игроков сервера Гиракон

12.12.2016 Admin 751

В авторитетном магазине по продаже игровой валюты MMORPG VolooMoney, появилось первое золото Bless для игроков главного русского сервера Гиракон.


Игроки сервера Гиракон, как Южане, так и Северяне прямо сейчас могут закупиться первым безопасным золотом от VolooMoney.

Цена за 1 золото (Гиракон/Гирон):
12.7 руб

Цена за 1 золото (Гиракон/Союз):
12.7 руб

voloomoney КУПИТЬ ЗОЛОТО

VolooMoney — один из первых магазинов по продаже игровой MMORPG валюты, который соответствует всем критериям удобного, а главное надежного магазина. Быстрая доставка, адекватные цены, скупают у проверенных игроков, тысячи отзывов, скидки, все способы оплаты.

Помните, что скупка и продажа игровой валюты на русских серверах Bless официально запрещена. Нарушение правил может привести к бану персонажа и даже к блокировке аккаунта. Важно понимать, что в конечном итоге вся ответственность ляжет только на вас.


bless online icon

Bless Online - это большой открытый мир, борьба двух фракций, семь рас со своей историей, стандартные классы, новая боевая система, PvP-бои, осады, арены, множество PvE-контента: питомцы, крафт, квесты, данжи и прочее. Релиз в Steam состоялся 23 октября 2018 на английском и немецком. Чтобы начать играть, зарегистрируйтесь на площадке Steam и загрузите игру.


 
#Гиракон#Золото