bless online steam релиз

Состоялся бесплатный релиз Bless в Steam

23.10.2018 Admin 7 100

Разработка Bless Online началась корейской компанией Neowiz в 2009 году. По неизвестным причинам разработка проекта несколько раз приостанавливалась, игра терпела неудачные старты в России и других странах, его не раз переделывали, но в итоге, спустя почти 10 лет, состоялся полноценный релиз во всем мире на площадке Steam.


Bless была доступна в раннем доступе в сервисе Steam около 5 месяцев, где распространялась по платной B2P-моделе (купи чтобы начать играть). Все это время разработчики работали над оптимизацией, фиксили боевую систему, вносили правки в баланс, добавляли новый контент.

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (x64); Процессор: i5 4670 / AMD FX8350; Видеокарта: GeForce GTX760 / AMD Radeon HD7870; ОЗУ: 8 ГБ;… подробнее

Релиз состоялся!

Сегодня, 23 октября 2018, Neowiz официально выпустила проект в Steam на английском и немецком языках (русский пока не добавили). Разработчики не планируют останавливаться на достигнутом и продолжат работать над проектом, причем в этом году обещают добавить класс Mystic. Стоит отметить, что вайпа (обнуления) после РНД не было.

Если во время раннего доступа вы были обладателем набора основателя, то вам полагаются эксклюзивные награды (премиум-аккаунт, костюм, маунт, пет), зависящие от вашего набора.

Стартовые наборы (необязательно)

Вместе с релизом, разработчики добавили в продажу три необязательных набора: Novice Pack (599 рублей), Warlord Pack (1499 рублей) и Legendary Warlord Pack (2999 рублей). Их обладатели получат некоторые игровые бонусы и привилегии.

Если вы новичок и только планируете начинать играть, то советуем познакомиться с фракциями и расами, а также выбрать игровой класс. За несколько лет мы составили внушительную базу знаний, где вы найдете ответы на все вопросы.

Следите за новостями на фан-сайте или в группе ВКонтакте.


bless online icon

Bless Online - это большой открытый мир, борьба двух фракций, семь рас со своей историей, стандартные классы, новая боевая система, PvP-бои, осады, арены, множество PvE-контента: питомцы, крафт, квесты, данжи и прочее. Релиз в Steam состоялся 23 октября 2018 на английском и немецком. Чтобы начать играть, зарегистрируйтесь на площадке Steam и загрузите игру.


 
#Bless Rebuild#Steam#видео#европа#обновление#обт#россия