bless новый рб Военный форт Урда

РБ «Военный форт Урда» уже скоро в Корее

04.04.2017 Admin 908

Совсем скоро на корейские серверы Bless будет установлено обновление, в котором будет добавлен новый рейд босс под названием «Военный форт Урда».


Располагаться новое испытание будет в локации 50-го уровня, чуть южнее Силзуса. Крепость Альянса Крови будет состоять из трех частей, которые кишат падшими эльфами и воинами Альянса Крови. Чтобы завоевать победу и выполнить просьбу нимфы Ариан, вам придется проникнуть в самое логово врага.

По пути вам встретится падшая Эмилия, шаманы Ахнасуа и Джохан, Экитчи и множество других сильных и смертоносных противников. За победу в Военном форте Урда герои получат легендарную экипировку и руны, а также смогут еще больше улучшить ранее усиленную экипировку.

Установка обновления, в котором будет добавлено новое испытание запланирована на 11 апреля 2017 года. Для прохождения более сложных уровней рейда потребуются ключи, которые можно будет найти в Лаборатории Зита и Гробнице Короля.

Следите за новостями!


bless online icon

Bless Online - это большой открытый мир, борьба двух фракций, семь рас со своей историей, стандартные классы, новая боевая система, PvP-бои, осады, арены, множество PvE-контента: питомцы, крафт, квесты, данжи и прочее. Релиз в Steam состоялся 23 октября 2018 на английском и немецком. Чтобы начать играть, зарегистрируйтесь на площадке Steam и загрузите игру.


 
#Корея