подземелье новое bless данж Сулла Лу Бергер

Корейцы анонсировали новое подземелье

16.03.2017 Admin 878

28 марта компания Neowiz планирует добавить в корейскую версию MMORPG Bless новое подземелье, которое будет доступно для персонажей, достигших 50 уровня.


Вам предстоит сразится Лордом Лу Бергером и его тремя приспешниками за довольно ценные награды. Подземелье будет доступно для игроков достигших 50 уровня.

Побочный мутант. Это существо появилось на свет в ходе ужасных экспериментов над людьми и стало стражем, охраняющим вход в подземелье. Оно попытается уничтожить любого, кто попытается к нему приблизиться.
Магум. Шаман, охраняющий вход в склеп Лорда. Из-за того, что он впитал слишком много злой магии, его тело превратилось в уродливое подобие нежити. Ему было приказано любой ценой задержать нарушителей покоя.
Чунгбок. Священник, получивший вечную жизнь от магистра Сан-Педро. Спустя многие столетия он по-прежнему ждет возвращение своего лорда, чтобы вновь присягнуть ему на верность.
Сулла Лу Бергер. Был благородным правителем государства Терния. Но однажды возжелал получить великую силу предков, за что и был проклят на вечные муки. А его слуги были подвержены жестоким пыткам и казнены, как еретики церкви. И вот, охваченный яростью, он жаждет вернуться в этот мир и погрузить его в пучину хаоса.

bless новый данж 50 уровень


bless online icon

Bless Online - это большой открытый мир, борьба двух фракций, семь рас со своей историей, стандартные классы, новая боевая система, PvP-бои, осады, арены, множество PvE-контента: питомцы, крафт, квесты, данжи и прочее. Релиз в Steam состоялся 23 октября 2018 на английском и немецком. Чтобы начать играть, зарегистрируйтесь на площадке Steam и загрузите игру.


 
#Корея#Подземелья