обт стартовало

Добро пожаловать в Bless! Русские серверы открыли свои двери для всех любителей MMORPG!

08.12.2016 Admin 1 780

Друзья! Вот и настал этот долгожданный момент, когда начать играть в MMORPG Bless на русских серверах может любой желающий. Сегодня игровые серверы открылись для всех игроков из России, СНГ и Прибалтики!


Начните свое большое приключение уже сегодня! Вас ждет огромный удивительный мир, нескончаемые битвы и настоящая борьба за власть. Здесь вы встретите достойных соперников и верных друзей. Это ваш мир, и именно вы пишете его историю!

Издатель русскоязычной версии Bless благодарит всех участников ЗБТ за проделанную во время тестирования работу. Ваши отчеты помогли улучшить качество перевода и подарить всем русскоязычным игрокам Bless качественную игру с высоким уровнем локализации.

Издатель отмечает, что работа над игрой не прекращается ни на минуту, и даже сейчас специалисты готовят для вас грядущие обновления.

Давайте же вместе отправимся на покорение прекрасного мира Bless, где не прекращается противоборство между Гироном и Союзом и каждый может занять место на престоле своей фракции.

Добро пожаловать на ОБТ Bless!


bless online icon

Bless Online - это большой открытый мир, борьба двух фракций, семь рас со своей историей, стандартные классы, новая боевая система, PvP-бои, осады, арены, множество PvE-контента: питомцы, крафт, квесты, данжи и прочее. Релиз в Steam состоялся 23 октября 2018 на английском и немецком. Чтобы начать играть, зарегистрируйтесь на площадке Steam и загрузите игру.


 
#101XP#обт