правила игры bless

Правила игры

15.03.2017 Admin 615

Администрация игрового MMORPG проекта Bless Online в России полностью поддерживает принципы честной игры, основанные на общепринятых трактовках понятий благородства, чести и справедливости (Фейр-плей, Fair-play).


Для контроля соблюдения данных принципов и недопущения использования игровых механик с целью злоупотребления и/или создания помех для комфортной игры остальным игрокам вводятся правила игры Bless. Если вы столкнулись с нарушением правил игры, составляйте заявку в службу поддержки, предъявив доказательства нарушения.

Данные правила являются дополнением к пользовательскому соглашению и обязательны для выполнения всеми игроками в Bless без исключений.

start


bless online icon

Bless Online - это большой открытый мир, борьба двух фракций, семь рас со своей историей, стандартные классы, новая боевая система, PvP-бои, осады, арены, множество PvE-контента: питомцы, крафт, квесты, данжи и прочее. Релиз в Steam состоялся 23 октября 2018 на английском и немецком. Чтобы начать играть, зарегистрируйтесь на площадке Steam и загрузите игру.