закрытое бета тестирование 10 утра bless

Русский закрытый бета-тест начнется в 10:00

24.10.2016 Admin 1 644

Спешим сообщить, русское ЗБТ Bless стартует завтра, 25 октября 2016, в 10:00 по московскому времени (по 4 ноября включительно). С самого утра вы сможете насладиться прекрасным миром игры и с головой окунуться в процесс тестирования.


Напомним, чтобы попасть на этап закрытого тестирования необходимо получить ключ, который можно раздобыть несколькими способами:

1. Приобрести один из «Наборов Основателей»;
2. Выиграть ключ участвуя в конкурсах;
3. Записаться на ЗБТ и надеется на удачу;
4. Быть в команде одной из гильдии.

Если вам важно узнать о каждом способе подробно, то следуйте на страницу:
«Как простому игроку попасть на русское ЗБТ?»

Также важно знать, что вы в любой момент тестирования можете получить ключ, активировать его и зайти в игру.

Специально для участников тестирования мы создали подробную инструкцию, где можно найти ответы на все вопросы, которые могут возникнуть у тестера.

Важно знать, что издатели будут бдительно следить за ходом тестирования вместе с разработчиками игры, чтобы максимально быстро и качественно помочь бета-тестерам решить все сложности, с которыми они могут столкнуться.

Так что просыпайтесь пораньше, запасайтесь горячим кофе и вкусными бутербродами и вперед, на охоту за багами. Ведь самые активные участники ЗБТ получат замечательные подарки!

Ждем вас на ЗБТ Bless!


bless online icon

Bless Online - это большой открытый мир, борьба двух фракций, семь рас со своей историей, стандартные классы, новая боевая система, PvP-бои, осады, арены, множество PvE-контента: питомцы, крафт, квесты, данжи и прочее. Релиз в Steam состоялся 23 октября 2018 на английском и немецком. Чтобы начать играть, зарегистрируйтесь на площадке Steam и загрузите игру.


 
#101XP#збт