збт завершилось итоги дата обт

ЗБТ завершилось, ждем анонс даты ОБТ!

05.11.2016 Admin 1 507

Первое и последнее русское закрытое бета-тестирование новой MMORPG Bless Online завершилось! Издатель в России, компания 101XP благодарит всех, кто принимал участие в тестировании и сообщал обо всех найденных ошибках.


Ваши отчеты об ошибках помогли издателю найти и устранить многие проблемы в игре и исправить неточности локализации. Результаты совместной работы вы сможете оценить уже в период ОБТ.

Напоминаем, что по итогам ЗБТ будут выбраны самые активные тестировщки, приславшие наибольшее количество актуальных и правильно оформленных сообщений об ошибках через специальную форму на сайте. Российский издатель уже начал подводить итоги и в ближайшее время объявит имена победителей, которые получат серебряный премиум на месяц в период ОБТ.

А кроме того, все участники закрытого тестирования на старте ОБТ получат уникального прислужника орка-метателя.

Следите за новостями и узнайте первым дату начала ОБТ Bless, в котором смогут принять участие все желающие. Если вы хотите начать играть еще до официального старта, присмотритесь к «Наборам Основателя».

Итоги ЗБТ от Yuga


ОБТ уже близко!


bless online icon

Bless Online - это большой открытый мир, борьба двух фракций, семь рас со своей историей, стандартные классы, новая боевая система, PvP-бои, осады, арены, множество PvE-контента: питомцы, крафт, квесты, данжи и прочее. Релиз в Steam состоялся 23 октября 2018 на английском и немецком. Чтобы начать играть, зарегистрируйтесь на площадке Steam и загрузите игру.


 
#101XP#збт#обт