первые подробности обт

Завтра, 5 декабря в 10:00 открываются русские игровые серверы Bless

04.12.2016 Admin 958

Уже завтра, 5 декабря 2016 русские игровые серверы Bless открывают свои двери для обладателей наборов «Жажда Власти». 7 декабря — для обладателей наборов «Зов битвы», а 8 числа зайти в игру и начать играть сможет каждый желающий, причем бесплатно.


Клиент игры уже доступен для загрузки, не забудьте ознакомится с системными требованиями и освободить 60ГБ свободного места на жестком диске.

Издатель Bless в России, компания 101XP откроет серверы 5 декабря в 10:00 по МСК. Всего на старте будет запущено 2 сервера. Открываться серверы будут по мере необходимости. Бонусы из «Наборов Основателя» вы сможете получить в момент первого входа в игру. Они появятся во временном хранилище и будут находится там пока вы их не заберете. Важно понимать, что после ОБТ вайпа не будет.

[su_youtube_advanced url=»https://www.youtube.com/watch?v=WEU3kYjk5N4″]

Найти себе команду для совместной игры можно в нашей группе ВКонтакте в этом разделе, а также на официальном сайте. Рекомендуем зайти на страницу ответов и вопросов по Bless, если вы новичок и только начинаете изучать игру. А задать свой вопрос можно в нашей группе «MMORPG 2017 Вконтакте».

Не запускается клиент. Что делать?

Что ждать на старте ОБТ

На старте русского открытого бета-тестирования игроки смогут развить персонажа до 45-го уровня. Им будет доступен весь контент, соответствующий этому уровню, включая подземелья для игроков 43-го уровня и ущелье Базель.

Достигнув 45-го уровня, игроки смогут выполнять ежедневные «Задания короля» и получать за них ценные награды. Всем игрокам будет доступен аукцион, где они смогут купить или продать интересующие их товары.

Из версии игры, представленной на ОБТ, исчезнут очки действия, однако система улучшения снаряжения пока что останется прежней. Система рун и остальной функционал из обновления «Blazing Fire» будут добавлены в игру позднее.

Полезные ссылки:
Как начать играть в Bless в России
Как оптимизировать клиент игры
Гайды и обзоры — База Знаний
Узнать все о MMORPG Bless

Прямые трансляции от Блогеров

Десятки известных блогеров начнут прямые трансляции с открытия серверов, начать смотреть стримы по Bless можно будет на нашем сайте с самого утра.

Defender и FomaBy начнут свой стрим в 9:30 утра. Ребята ответят на все ваши вопросы и возможно даже устроят марафон до 45 уровня. Игрок-стример RonstraD и гильд-мастер «The RED» MYIIIKETEP также будут стримить Bless с открытия.

Увидимся на ОБТ!


bless online icon

Bless Online - это большой открытый мир, борьба двух фракций, семь рас со своей историей, стандартные классы, новая боевая система, PvP-бои, осады, арены, множество PvE-контента: питомцы, крафт, квесты, данжи и прочее. Релиз в Steam состоялся 23 октября 2018 на английском и немецком. Чтобы начать играть, зарегистрируйтесь на площадке Steam и загрузите игру.


 
#101XP#обт