старт bless ранний доступ наборы основателей

Прошел запуск раннего доступа Bless Steam для обладателей «Наборов основателя»

28.05.2018 Admin 2 081

Сегодня в 20:00 по МСК стартовал ранний доступ Steam-версии Bless Online для обладателей «Наборов основателя». Тысячи геймеров по всему миру начали покупать наборы и качать клиент игры.


Вы прямо сейчас можете перейти в магазин Steam Bless, приобрести один из наборов и начать играть. На данный момент игра доступна только обладателям наборов, для остальных доступ в игру будет открыт 30 мая (цена ~$15 / ~900 руб). Доступно 3 пакета:

  • Standart Edition (1199 рублей / $19.99) — игра, доступ на 2 дня раньше, 30 дней премиум-аккаунта.
  • Deluxe Edition (1999 рублей / $34.99) — игра, доступ на 2 дня раньше, 60 дней премиум-аккаунта, 2450 Люменов, эксклюзивные маунт и пет.
  • Collector’s Edition (4499 рублей / $73.99) — игра, доступ на 2 дня раньше, дополнительная копия игры, 90 дней премиум-аккаунта, 3800 Люменов, титул «The Founder», эффект сияющих крыльев, эксклюзивные маунт, пет, костюм и скин для оружия.

Русское сообщество было очень удивлено тем, что все-таки цены для России и стран СНГ были снижены в 2 раза. Что касается серверов, то на данный момент их восемь: четыре для Северной Америки (Tanara, Lilyanthes, Murabi, Guido) и четыре для Европы (Physis, Daimon, KuatRan, Ventus). Большинство русскоязычных гильдий играют на европейских серверах Physis и Daimon.

Запуск ивентов

Вместе с запуском серверов, разработчики решили запустить несколько ивентов. В первом игрокам необходимо просто повышать уровень персонажа. При достижении 10, 20, 30, 40 и 45 уровней вы получите различные коробки с наградой (нажмите на уровень, чтобы посмотреть на награду).

Суть второго ивента в прохождении ежедневных квестов. Проходите ежедневные задания и получайте специальные монеты, которые затем можно обменять на бонусы (смотреть список наград). Все ивенты продлятся до 26 июня.

Если вы начали игру или только собираетесь, то обязательно познакомьтесь с нашим руководством для игроков. Оставайтесь с нами и следите за новостями проекта.


bless online icon

Bless Online - это большой открытый мир, борьба двух фракций, семь рас со своей историей, стандартные классы, новая боевая система, PvP-бои, осады, арены, множество PvE-контента: питомцы, крафт, квесты, данжи и прочее. Релиз в Steam состоялся 23 октября 2018 на английском и немецком. Чтобы начать играть, зарегистрируйтесь на площадке Steam и загрузите игру.


 
#Collector's Edition#Daimon#Deluxe Edition#KuatRan#Neowiz#Physis#Standard Edition#Steam#Ventus#европа#нрд#россия