Тестирование ПК-версии Bless Unleashed пройдет 26 сентября

Тестирование ПК-версии Bless Unleashed пройдет 26 сентября

26.08.2020 Admin 2 899

26 сентября 2020 года начнется первый стресс-тест ПК-версии Bless Unleashed от корейских разработчиков из студии Neowiz. Тестирование будет длиться 12 часов, затем создатели планируют собрать фидбек и начать подготовку к первому закрытому бета-тестированию.


Попасть на стресс-тест смогут не все, но очень многие. Свою заявку можно отправить через специальную форму до 15 сентября. Участники будут отбираться и если вам повезет, 21 сентября на указанную в заявке почту придет бета-ключ Steam.

В награду за участие обещают полный доступ в игру на следующих этапах тестирования, в том числе на ЗБТ. Также участникам полагается внутриигровой титул «Breaker of Games» (будет дан после релиза) и «7-дневный бонус доблести».

Источник: https://mmorpg-blog.ru/13415.html


bless online icon

Bless Online - это большой открытый мир, борьба двух фракций, семь рас со своей историей, стандартные классы, новая боевая система, PvP-бои, осады, арены, множество PvE-контента: питомцы, крафт, квесты, данжи и прочее. Релиз в Steam состоялся 23 октября 2018 на английском и немецком. Чтобы начать играть, зарегистрируйтесь на площадке Steam и загрузите игру.


 
#Bless Unleashed#Neowiz#Steam#видео#ПК#Тест