новый конкурс помай лошадь bless

Конкурс! Поиски сбежавших образцов

26.01.2017 Admin 540

Внимание-внимание! Экстренное сообщение! Из секретной инженерной лаборатории в Пан-Сене сбежала группа опытных образцов новых сверхмощных (и, как оказалось, очень умных) механизированных боевых скакунов. Замаскировавшись под самых обыкновенных лошадок, они коварно пробрались в стойла к героям Bless и спрятались там, надеясь, что инженеры маску их не найдут.


Поиск и отлов сбежавших образцов идет полным ходом. А пока что инженеры обращаются ко всем бойцам, ставшим жертвой коварства экспериментальной модели, с просьбой провести небольшой тест-драйв нового ездового животного и составить отчет о проделанной работе.

Лучшие тестеры одними из первых получат готового боевого скакуна после его запуска в массовое производство!

Спешите принять участие в конкурсе отчетов и получите нового эксклюзивного маунта одним из первых.

Для участия в конкурсе нужно:

Найти среди своих ездовых животных замаскировавшегося экспериментального скакуна;
Провести тест-драйв;
Подготовить отчет о тест-драйве в любом удобном для вас формате;
Опубликовать отчет в теме для приема конкурсных работ.
И вот вам маленький совет: не относить к заданию слишком серьезно. Маску — веселый и жизнерадостный народ. Постарайтесь добавить в отчет немного юмора, чтобы им интересно было его изучать.

Отчеты принимаются до 12:00 по московскому времени 17 февраля 2017 года. Три победителя конкурса первыми получат уникального маунта Сталегрива, созданного специально для русскоязычного сервера Bless навсегда и 30 дней серебряного премиума.

Характеристики Сталегрива:

Качество: редкий
Уровень: 24
Время призыва: 1.9 сек.
Максимальная энергия: 63
Скорость: 160%
Умения:
Увеличивает высоту прыжка;
Снижает вероятность быть сброшенным при атаке.
Можно улучшить, можно использовать в улучшении.
Нельзя продать, можно уничтожить.

Ознакомиться с полными правилами конкурса и опубликовать конкурсную работу можно в специальной теме на официальном форуме.

Будьте в рядах первооткрывателей с Bless!


bless online icon

Bless Online - это большой открытый мир, борьба двух фракций, семь рас со своей историей, стандартные классы, новая боевая система, PvP-бои, осады, арены, множество PvE-контента: питомцы, крафт, квесты, данжи и прочее. Релиз в Steam состоялся 23 октября 2018 на английском и немецком. Чтобы начать играть, зарегистрируйтесь на площадке Steam и загрузите игру.


 
#101XP