обновлен официальный сайт bless

Разработчики обновили официальный сайт

21.03.2018 Admin 5 728

Сегодня официальный западный сайт был обновлен, после чего стали известны некоторые подробности проекта. Самая главная новость — запуск партнерской программы Эмиссары.


На сайте blessonline.net появился раздел новостей, где Neowiz будут сообщать актуальную информацию о ходе разработки проекта. Также на сайте можно найти полезные статьи от популярных западных СМИ, раздел медия файлов и возможность подписаться на рассылку (причем есть выбор национальности, включая Россию).

Важно знать, что на сайте игры была отредактирована информация про игровые классы. Скорее всего Ассасина и Мистика на старте раннего доступа не будет, они появится лишь с приходом обновлений.

Партнерская программа для фанатов игры

Главное нововведение сайта — запуск Emissary Program. Команда разработчиков ищет ярых фанатов Bless, чтобы те приняли активную роль в развитии проекта. Вам не только предоставиться возможность работать непосредственно вместе с членами команды, но и вы будете первым, кто узнает обо всех интересных новостях, связанных с Bless!

Приступить к работе смогут пользователи из любой страны, это: игроки, стримеры (от 200 подписок на Twitch), влогеры (от 1000 подписок на YouTube), создатели другого контента, лидеры сообществ. Более подробно познакомиться с партнерской программой можно по этой ссылке.

новый скриншот по bless 2018

Ранний доступ в мае 2018

Разработчики официально подтвердили вчерашнюю информацию о том, что запуск раннего доступа в Steam состоится в мае этого года. Точная дата пока неизвестна, но она не за горами. Что касается бизнес модели, то она также стала известна — это B2P (Buy-to-Play), чтобы начать играть потребуется один раз заплатить (без ежемесячной подписки).

Что касается игрового магазина, то он будет! Создатели намерены добавить в него косметические предметы, скины, расходные материалы, маунтов и питомцев. Отмечается, что предметы не будут предлагать специальные бонусы, влияющие на баланс игры.

Игроков также ждут наборы раннего доступа. Пакеты основателя позволят иметь ранний доступ в игру до официального раннего доступа, получить эксклюзивные подарки и прочие бонусы. Ожидается несколько наборов с разной ценой и плюшками. О подробностях пока не сообщается.

А что с игроками из России и СНГ?

Несмотря на то, что Steam и официальный сайт был обновлен, информации про русский язык и регион по-прежнему нет. Подкрепляет интерес лишь то, что разработчики готовы идти на контакт (подписка на новости, emissary program) с игроками из любого региона.

Остается только ждать. В ближайшее время Neowiz должны проявить ситуацию касательно нашего региона. Следите за новостями на нашем главном русском фан-сайте и в группе ВКонтакте.


bless online icon

Bless Online - это большой открытый мир, борьба двух фракций, семь рас со своей историей, стандартные классы, новая боевая система, PvP-бои, осады, арены, множество PvE-контента: питомцы, крафт, квесты, данжи и прочее. Релиз в Steam состоялся 23 октября 2018 на английском и немецком. Чтобы начать играть, зарегистрируйтесь на площадке Steam и загрузите игру.


 
#Bless Rebuild#Neowiz#Steam#европа#обновление