Обновление уже 19 января!

18.01.2017 Admin 1 072

Завтра, 19 января, с 5:00 до 9:00 по московскому времени, будут проводиться плановые технические работы на серверах игры. В период их проведения серверы будут недоступны. Во время технических работ будет установлено обновление.


Давайте же узнаем о том, что нового ожидает нас в Bless на русских серверах после окончания технических работ. Все подробности обновления вы можете найти в патч-ноуте на официальном форуме. В него вошли изменения в игровых механиках и интерфейсе игры.

Вы наконец-то сможете улучшить своё снаряжение с помощью рун. Все умения можно будет изучить уже на 30 уровне. Подземелье Нигра Турис станет доступно для прохождения на высоком уровне сложности, также будут введены лимиты на количество возможных прохождений. Помимо того, в магазине появится новый костюм и маунты.

Смотреть руководства по прохождению данжей

обновление bless 19 января костюмы

новый питомец

новый маунт bless обновление


bless online icon

Bless Online - это большой открытый мир, борьба двух фракций, семь рас со своей историей, стандартные классы, новая боевая система, PvP-бои, осады, арены, множество PvE-контента: питомцы, крафт, квесты, данжи и прочее. Релиз в Steam состоялся 23 октября 2018 на английском и немецком. Чтобы начать играть, зарегистрируйтесь на площадке Steam и загрузите игру.


 
#101XP