донат люмены премиум аккаунт цена

В продаже появились люмены и премиум-подписка

22.05.2018 Admin 1 342

В сервисе Steam на странице по Bless открылся магазин, где игроки смогут купить внутриировую валюту и оплатить премиум-подписку. Стоит отметить, что игра еще не вышла, а валюта уже продается.


Не смотря на это, будущим игрокам стали известны цены. На данный момент они одинаковы для всех регионов, их просто конвертировали по курсы. Пока точно неизвестно, будут ли цены корректировать под регионы (ранее сообщалось, что это решение на сервисом Steam, а не за разработчиками игры).

За 620,35 рублей вам удастся приобрести самый дешевый комплект люменов (1200 штук). Сейчас сложно понять, много это или мало, не зная стоимости товаров в донат магазине. Что касается подписки, то цена также бьет свои рекорды — за 30 дней премиум-доступа придется заплатить 938,86 pублей.

Окончательные цены станут известны до 28 мая.

донат магазин bless steam люмены премиум аккаунт

Следите за актуальными новостями на нашем сайте.


bless online icon

Bless Online - это большой открытый мир, борьба двух фракций, семь рас со своей историей, стандартные классы, новая боевая система, PvP-бои, осады, арены, множество PvE-контента: питомцы, крафт, квесты, данжи и прочее. Релиз в Steam состоялся 23 октября 2018 на английском и немецком. Чтобы начать играть, зарегистрируйтесь на площадке Steam и загрузите игру.


 
#Steam#люмены#Премиум-Аккаунт